Ни для кого не секрет, что такой критерий топливных гранул, как цвет, не может служить безусловным показателем их высокого или низкого качества. Однако, зачастую покупатели и потребители обращают особое внимание на эту характеристику. Время от времени возникают споры между производителями и покупателями из-за того, что на фотографиях и «вживую» цвет или оттенок древесных топливных гранул может достаточно сильно отличаться.
Для унификации критерия «цвет», Русским Пеллетным Союзом разработана абсолютно новая система цифровизации количества «цветности», которая будет очень полезна производителям, выпускающим, в первую очередь, премиальные пеллеты.
Мы хотим рассказать Вам о Системе количественной оценки "цветности" древесных топливных гранул, и обсудить вопрос о введении этой системы в качестве стандарта РПС.
Приглашаем Вас на короткий вебинар «Система количественной оценки «цветности» древесных топливных гранул», который состоится 12 октября 2021 г. в 10.00 МСК.
Для участия Вам необходимо пройти по ссылке
https://zoom.us/j/93521553722?pwd=V2M5dnRDNXpmZFMvWVgyZGhWUE4yQT09